Главная Новости Общество Руководители ЧСП «Трояновское» заявили о попытке кражи урожая с их поля
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководители ЧСП «Трояновское» заявили о попытке кражи урожая с их поля

Аграрии обратились к власти с просьбой разобраться в сложившейся ситуации

3 ноября 2017, 14:39
Поделитесь публикацией:
Руководители ЧСП «Трояновское» заявили о попытке кражи урожая с их поля

Руководители ЧСП "Трояновское" заявили о том, что едва не лишились урожая кукурузы, выращенной на их поле. Как передает сайт ТрембитаИнфо, по словам директора агропредприятия Нодара Георгиева,  31 октября 2017 года полиция задержала два комбайна и грузовики с кукурузой в поле возле села Троянов в Житомирском районе.

После этого руководство "Трояновского" обратилось к представителям власти с просьбой обеспечить полное и объективное расследование факта кражи урожая. В агрофирме уверены, что к этому причастен Сергей Попов, который, по словам Георгиева, пытается незаконно завладеть ЧСП "Трояновское".

Аграрии Житомирщины призвали местный Антирейдерский штаб объективно разобраться в сложившейся ситуации и оценить действия Сергея Попова.

Директор ЧСП "Трояновское" Нодар Георгиев заявил о том, что юристы уже готовят жалобы в оперативный штаб по обеспечению прав и свобод владельцев земель или зерна при Житомирской ОГА на действия Сергея Попова и Руслана Коновала.

"Попов и Коновал пытались завладеть выращенным урожаем кукурузы на арендованной моим предприятием земле. Они оба не имеют никакого отношения к ЧСП "Трояновское" и  тем более к его урожаю. Мы будем защищать свои права. Кукуруза, которую пытались украсть, арестована правоохранителями и передана мне на ответственное хранение до выяснения обстоятельств", — рассказал Нодар Георгиев.

"Наши юристы уже готовят жалобу в Антирейдерский штаб, чтобы там дали оценку действиям Попова и Коновала и помогли нам вести хозяйственную деятельность на законных основаниях", — заявил Георгиев.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!