Главная Новости Общество Недалеко от места убийства северодонецкого депутата нашли еще один труп
commentss НОВОСТИ Все новости

Недалеко от места убийства северодонецкого депутата нашли еще один труп

На месте преступления работает следственная группа

3 ноября 2017, 14:32
Поделитесь публикацией:
Недалеко от места убийства северодонецкого депутата нашли еще один труп

В Северодонецке недалеко от тела депутата  местного горсовета Сергея Самарского, которого в ночь на 3 ноября нашли убитым возле его дома, обнаружили еще один труп. Об этом в эфире "112 Украина" сказала пресс-секретарь прокуратуры в Луганской области Анна Зыкова.

"Установлено, что действительно обнаружен труп недалеко от места гибели депутата. Однако связывать эти два убийства я сейчас не могу. Еще продолжаются следственные действия в отношении другого убитого", — сказала она.

Кроме того, Зыкова  озвучила версии, которые рассматривает следствие и квалификацию преступления.

"Следствие рассматривает несколько версий убийства. В основном остается политическая и активная журналистская деятельность депутата. Также мы не исключаем личную неприязнь в отношениях или совершение убийства из хулиганских побуждений. Еще есть версия о деятельности юридической фирмы, владельцем которой он был. Пока это все версии. Сейчас допрашиваются соседи, которые, возможно, являются свидетелями. Устанавливаются возможные лица, которые видели его. Действия квалифицированы по ч. 1 ст. 115 УК, умышленное убийство. Грозит 7-15 лет лишения свободы. В дальнейшем мы не исключаем изменение квалификации", — добавила пресс-секретарь.

Ранее "Комментарии" писали о том, что вечером 2 ноября в Северодонецке был убит депутат местного горсовета Сергей Самарский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!