Главная Новости Общество В Одессе «Айдар» поставил на место активистов Кивана
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе «Айдар» поставил на место активистов Кивана

Обсуждение инцидента на Школьном аэродроме устроили уже после того, как стороны заявили об урегулировании конфликта

3 ноября 2017, 16:14
Поделитесь публикацией:
В Одессе «Айдар» поставил на место активистов Кивана

Сегодня в одном из пресс-центров Одессы прошла конференция, на которой обсуждали инцидент, названный самими спикерами "захватом воинской части около Школьного аэродрома", произошедший недавно. Обсудить скандальный инцидент решили уже после того, как участвовавшие в нем стороны официально заявили об урегулировании конфликта, сообщает "Одесские ведомости".  

По информации издания, заявленные спикеры пресс-конференции ранее были замечены среди участников или организаторов различных политических акций, являющихся продолжением конкурентной борьбы между застройщиками "иными средствами", и выступавших при этом против конкурентов строительной компании "Кадорр". Также на конференцию явились активисты различных патриотических организаций.

Отмечается, что обсуждение скандального инцидента происходит уже после того, как участвовавшие в нем стороны официально заявили об урегулировании конфликтной ситуации. И поэтому дальнейшие попытки продолжения данного земельного конфликта в публичной плоскости больше напоминают попытку "махать кулаками после драки" или просто пиара.

Некоторые из присутствовавших активистов, представлявших добровольческий батальон "Айдар" не согласны с тем, что произошедшее – захват. Они попытались объяснить спикерам, что они сами, прикрываясь интересами армии, действуют в пользу известного в Одессе застройщика сирийского происхождения. Напомним, что деятельность этого застройщика в Одессе уже стала объектом расследования Генпрокуратуры, а его самого один из нардепов подозревает в организации теракта против своего коллеги Игоря Мосийчука.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!