Главная Новости Общество В Киеве голый блогер проверил физподготовку копов (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве голый блогер проверил физподготовку копов (видео)

Парень выяснял, насколько быстро полицейские смогут его догнать

6 ноября 2017, 10:30
Поделитесь публикацией:
В Киеве голый блогер проверил физподготовку копов (видео)

В воскресенье, 5 ноября, киевские полицейские гонялись по Кещатику за голым блогером. Видео этого события опубликовано в сети. Там объясняетсся, что таким образом парень решил проверить спортивную подготовку столичных копов. В частности, ему было интересно, насколько быстро они смогут его догнать.



"Сегодня ми проверяем нашу полицию на физподготовку. Реформа была проведена, полицейские сдавали определенные нормативы. Нормативы агента ФБР по бегу: 2,5 км за 12 минут", — рассказал парень на видео.

После этого блогер раздевается и начинает свою акцию. Сам парень демонстрирует прекрасную физподготовку, довольно долго бегая от полицейских. Очевидцы события снимали происходящее на камеры мобилок и хохотали.

Полицейским удалоь задержать голого блогера.

"По-моему личному мнению, полицейские сработали вполне оперативно, вызвали подкрепление и как можно быстрее старались решить ситуацию... Отдельно хочу отметить то, что в участке со мной обращались хорошо и в целом радует, что чувства юмора охранники правопорядка не лишены. Был составлен протокол по статье 173 хулиганство", — отметил организатор акции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!