Главная Новости Общество На «Артемсоли» пообещали, что арест счетов не вызовет дефицита соли
commentss НОВОСТИ Все новости

На «Артемсоли» пообещали, что арест счетов не вызовет дефицита соли

Предприятие продолжает отгружать продукцию в штатном режиме

6 ноября 2017, 13:58
Поделитесь публикацией:
На «Артемсоли» пообещали, что арест счетов не вызовет дефицита соли

Несмотря на арест счетов, государственное соледобывающее предприятие "Артемсоль" выполняет заявки потребителей и отгружает продукцию в штатном режиме.Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

 "Уверяю, что дефицита соли в Украине не будет. Администрация предприятия сделала все возможное чтобы, удержать ситуацию... На сегодняшний день, мы продолжаем производить отгрузку продукции, а это значит, что потребителям нечего опасаться и не стоит поддаваться искусственному ажиотажу", — цитирует пресс-служба главу предприятия Викторию Луценко.


Ранее "Комментарии" писали о том, что  суд арестовал счета госпредприятия "Артемсоль" из-за открытия исполнительного производства по взысканию с "Артемсоли" 70,5 млн гривен штрафных санкций. Это произошло из-за нарушения условий договора с КПВИ "Память" в период 2014-2015 годов.

ГП "Артемсоль" — крупнейшее предприятие по добыче и реализации поваренной соли на территории Центральной и Восточной Европы. Предприятие экспортирует продукцию в 19 стран. Около 35% продукции компании реализуется в Украине, а остальное — за рубеж.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!