Главная Новости Общество В Киеве вандалы зацементировали Вечный огонь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве вандалы зацементировали Вечный огонь

На месте инцидента работает оперативно-следственная группа с кинологами

7 ноября 2017, 12:14
Поделитесь публикацией:
В Киеве вандалы зацементировали Вечный огонь

В Киеве неизвестные злоумышленники залили цементом Вечный огонь. Инцидент произошел в ночь на 7 ноября. Об этом на своей странице в Facebook сообщает КГГА.

"В ночь с 6 на 7 ноября неизвестные залили цементным раствором Вечный огонь в парке Вечной Славы в столице. Сообщение о поврежденном Вечный огонь поступило на диспетчерскую линию 102 сегодня утром.

Полиция сразу прибыла на место происшествия. Было выявлено 8 ведер, в которых, скорее всего, нарушители принесли раствор цемента", — говорится в заявлении КГГА.

Заместитель главы КГГА Алексей Резников назвал произошедшее актом вандализма и позорным примером неуважения к истории и памяти героев.

"Мы надеемся, что правоохранители оперативно установят лиц, которые это сделали. И все городские службы, которые потребуются, будут способствовать этому, а записи с камер видеонаблюдения помогут установить личности преступников", — заявил Алексей Резников.

Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа Национальной полиции, кинологи и газовая служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!