Главная Новости Общество Под Радой на МихоМитинг собралось уже около тысячи человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Радой на МихоМитинг собралось уже около тысячи человек

Сейчас ситуация в правительственном квартале спокойная

7 ноября 2017, 15:34
Поделитесь публикацией:
Под Радой на МихоМитинг собралось уже около тысячи человек

 В "МихоМитинге" организованном экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, принимают участие около тысячи человек. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.

"В связи с запланированными массовыми мероприятиями правоохранители усилили меры безопасности в центре столицы.  Участие в массовых мероприятиях принимают около 1 тыс. граждан", — сообщается на сайте ведомства.

Как сообщали "Комментарии" , сегодня под Верховной Радой экс-глава Одесской ОГА и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили проводит митинг, который он назвал ответом на коррупционные скандалы последних дней.

Также ранее Саакашвили рассказал о том, что к нему приходил человек от Порошенко с просьбой.

 По его словам, три дня назад к нему пришел человек, которого он хорошо знает, и этот человек разговаривал с одним из ближайших Петра Алексеевича.

"Соратник Порошенко передал мне месседж Петра Алексеевича, а этот человек, который передавал месседж, видит Порошенко каждый день. Ко мне есть два требования: первое — я должен атаковать Юлию Тимошенко, потому что Тимошенко ему не нравится... И второе, что он мне сказал: я не имею права затрагивать коррупцию в оборонном секторе", — сообщил он.

Также сегодня Саакашвили пообещал провести сегодня вечером в столице "марш миллионов".

"Если вы хотите марш миллионов, вы получите марш миллионов. Сегодня в 18:30 будет шабаш", — сказал он, обращаясь к киевской власти.

Он отметил, что чиновники развели митингующих и не выполнили их требований.

"Сегодня после долгой паузы они внесли только избирательное законодательство и перенесли остальные вопросы — Антикоррупционный суд и неприкосновенность. Поэтому то, что мы видим сегодня — нас банально всех развели", — сказал Саакашвили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!