Главная Новости Общество В аэропорту Борисполь не задерживали Саакашвили-младшего
commentss НОВОСТИ Все новости

В аэропорту Борисполь не задерживали Саакашвили-младшего

В Госпогранслужбе опровергли заявление политика о задержании его 11-летнего сына

10 ноября 2017, 22:35
Поделитесь публикацией:
В аэропорту Борисполь не задерживали Саакашвили-младшего

Сына лидера партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили беспрепятственно пропустили в Украину и по прибытии в аэропорт Борисполь не задерживали. Об этом заявил помощник руководителя Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, сообщает Интерфакс-Украина.

"Никаких ограничений относительно его мы не применяли. В отношении 11-летнего ребенка, который прибыл из Тбилиси и которого никто не встречал, были приняты меры в виде содержания до прибытия встречающего лица", – объяснил Слободян.

Помощник главы Госпогранслужбы проинформировал, что после того, как Михаил Саакашвили прибыл в аэропорт, ребенок был передан отцу.

Ранее Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook сообщил, что его 11-летний сын и сопровождавшее его лицо были задержаны в пятницу в аэропорту Борисполь без объяснения причин.

Как ранее сообщали "Комментарии", Саакашвили получил документ, который легализирует его пребывание в Украине. Документ  выдан Управлением Госмиграционной службы в Киевской области, датой выдачи справки значится 31 октября 2017 года, а дата окончания действия – 1 декабря 2017 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!