Главная Новости Общество Вакансия мечты: за отдых в Канкуне готовы платить $10 000 в месяц
commentss НОВОСТИ Все новости

Вакансия мечты: за отдых в Канкуне готовы платить $10 000 в месяц

Мексиканский курорт ищет «директора по приключениям», который полгода будет пиарить город в соцсетях

11 ноября 2017, 12:12
Поделитесь публикацией:
Вакансия мечты: за отдых в Канкуне готовы платить $10 000 в месяц

На сайте мексиканского курортного города Канкун открылась необычная вакансия так называемого "Директора по приключениям в Канкуне" (в оригинале — Cancun Experience Officer). Человек, который займет эту должность, должен будет полгода провести на курорте, получая зарплату в 10 тысяч долларов в месяц, сообщает "Meduza".

В вакансии сказано, что человеку, который станет "директором по приключениям", нужно будет исследовать интересные места и рассказывать о них в соцсетях и в блоке на Cancun.ua – в том числе снимать фотографии и видео. Например, работнику придется подняться на пирамиду, построенную три тысячи лет назад или поплавать с акулами.

В вакансии говорится, что CEO будет бесплатно жить "в роскошных отелях и курортах". Подать заявку нужно до середины декабря; в анкете требуется, в частности, указать ссылки на свои страницы в социальных сетях и приложить короткое видео о себе.

В январе 2018 года Cancun.com выберет 50 лучших заявок, из которых отберут пятерых финалистов — они полетят в Канкун для определения победителя. Работать нужно будет с марта по август 2018 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!