Главная Новости Общество Руководитель сервисного центра МВД предположительно стал виновником смертельного ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководитель сервисного центра МВД предположительно стал виновником смертельного ДТП

В Киеве в столкновении двух автомобилей погиб человек

13 ноября 2017, 23:21
Поделитесь публикацией:
Руководитель сервисного центра МВД предположительно стал виновником смертельного ДТП

Вечером понедельника, 13 ноября, на пересечении улиц Стеценко и Академика Туполева, расположенных на границе микрорайонов Сырец и Святошин в Киеве, произошло смертельное ДТП. Погиб один человек, еще один ранен. Одним из участников и вероятным виновником аварии называют чиновника из структуры МВД. Об этоv сообщает Страна.гя/

Свидетели заявляют, что за рулем Mazda ехал руководитель одного из территориальных сервисных центров МВД (бывший МРЭО ГАИ) Владимир Найда.

"Это мое авто... Сегодня попал в ДТП на ул. Стеценко в Киеве. Пьяный водитель на "Мазде" выехал на встречную и столкнулся в лоб с "Мицубиши Кольт". "Мицубиши" отбросило на меня. В результате столкновения "Мазды" с "Мицубиши" погиб пассажир "Мицубиши", водитель ранен. За рулем "Мазды" оказался начальник МРЭО Найда Владимир Владимирович. Приехала куча людей, чтобы его отмазать", – написал на своей странице в Facebook Айдер Халилов.

Издание dtp.kiev.ua также утверждает, что за рулем Mazda был чиновник из сервисного центра (МРЭО): "Водитель сбросил удостоверение. Оказывал сопротивление. В наручниках".

Фото: facebook.com/ayder.khalilov



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!