Главная Новости Общество ДТП в Киеве: за рулем Mazda-убийцы был сотрудник МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

ДТП в Киеве: за рулем Mazda-убийцы был сотрудник МВД

Смертельную аварию спровоцировал работник киевского сервисного центра №8043

14 ноября 2017, 01:18
Поделитесь публикацией:
ДТП в Киеве: за рулем Mazda-убийцы был сотрудник МВД

За рулем автомобиля Mazda, спровоцировавшего аварию с жертвой в Киеве вечером в понедельник, 13 ноября, находился работник киевского сервисного центра № 8043 Владимир Найда. Об этом сообщил начальник главного сервисного центра МВД Владислав Криклий на своей странице в Facebook.

"Произошло ужасное ДТП на пересечении улиц Стеценко и Туполева с участием работника сервисного центра 8043 в г. Киеве – Владимира Найды, который вылетел на своем авто на встречную полосу. В результате погиб пассажир Mitsubishi Spacestar. Сейчас проводят медосвидетельствование Найды", – написал Криклий.

Он подчеркнул, что гарантирует, что виновник понесет полную ответственность в соответствии с законодательством.

По предварительным данным, водитель Mazda не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где в лоб столкнулся с Mitsubishi. От удара Mitsubishi развернуло и отбросило на Nissan, двигавшийся в крайнем правом ряду. В Mitsubishi находились двое 62-летних мужчин. Один из них погиб, другого забрали в больницу.

Как ранее сообщали "Комментарии", вечером 13 ноября на пересечении улиц Стеценко и Академика Туполева, расположенных на границе микрорайонов Сырец и Святошин в Киеве, произошло смертельное ДТП. Погиб один человек, еще один ранен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!