Главная Новости Общество На Житомирщине неизвестные со стрельбой отобрали у ювелиров 30 кг золота
commentss НОВОСТИ Все новости

На Житомирщине неизвестные со стрельбой отобрали у ювелиров 30 кг золота

Пострадавшие возвращались домой в Винницу с проходившей в Киеве ювелирной выставки

20 ноября 2017, 15:39
Поделитесь публикацией:
На Житомирщине неизвестные со стрельбой отобрали у ювелиров 30 кг золота

Неизвестные обстреляли автомобиль и похитили из него 30 кг золота на 15 млн гривен. Инцидент произошел вечером 19 ноября на автодороге "Житомир-Могилев-Подольский" в селе Гришковцы Бердичевского района Житомирской области. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.



"Нападавшие, которые передвигались на нескольких автомобилях и были вооружены, заблокировали движение Volkswagen на кольце для разворота и силой вытащили из салона водителя. В это время пассажир пытался бежать из автомобиля, однако разбойники нанесли ему огнестрельное ранение ноги. Водителя и Volkswagen нападавшие увезли с собой, но через 4-5 км бросили на автодороге, забрав из салона ювелирные изделия в нескольких сумках", — сообщили в полиции.

Как выяснили полицейские, пострадавшие являются жителями Винницы, 1973 г.р., которые в течение нескольких дней находились в столице, участвуя в  выставке ювелирных изделий.

Расследованием преступления занимаются следственно-оперативные группы Бердичевского отдела полиции и Главного управления Нацполиции в области. Открыто уголовное производство по статье "Разбой".





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!