Главная Новости Общество Обыски в Одессе: СБУ нашла факты финансирования «ЛДНР»
commentss НОВОСТИ Все новости

Обыски в Одессе: СБУ нашла факты финансирования «ЛДНР»

У одесского застройщика обнаружили и изъяли финансово-хозяйственную документацию, более 20 млн грн наличными и более ста печатей фиктивных предприятий.

20 ноября 2017, 18:28
Поделитесь публикацией:
Обыски в Одессе: СБУ нашла факты финансирования «ЛДНР»

В офисах известной компании "Kadorr Group" в Одессе СБУ провела обыски. В результате проверок в спецслужбе заявили о выявлении фактов финансирования незаконных вооруженных формирований так называемых "ДНР" и "ЛНР" бывшим депутатом Одесского городского совета совместно с менеджментом одесской строительной компании.

Согласно официальной информации, опубликованной на сайте СБУ утром 16 ноября, во время следственных действий у одесского застройщика обнаружили и изъяли финансово-хозяйственную документацию, более 20 млн грн наличными и более ста печатей фиктивных предприятий.

Руководителем одесской компании-застройщика "Kadorr Group" является Аднан Киван.

Кроме этого, как сообщает в своем блоге в журнале "Корреспондент" Руслан Бизяев, еще 9 сентября одесские активисты обвинили Кивана в использовании местных "свободовцев" в разборках вокруг собственности.

Кстати, и последние события вокруг избиения полицейских в одесском горсаду связывают с именем Аднана Кивана. Об этом в своем Фейсбуке написал народный депутат Дмитрий Тымчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!