Главная Новости Общество Стало известно, кто ответственен за позор Саакашвили на «NewsOne»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, кто ответственен за позор Саакашвили на «NewsOne»

Эфир шоу «Украинский формат» был построен по задумке российского политтехнолога Владимира Грановского таким образом, что Саакашвили не дали возможность высказаться и аргументировать свою позицию

20 ноября 2017, 18:59
Поделитесь публикацией:
Стало известно, кто ответственен за позор Саакашвили на «NewsOne»

Автором и режиссёром нового большого шоу "Украинский формат" на телеканале "NewsOne" является российский политтехнолог Владимир Грановский. Об этом стало известно от источника на телеканале "NewsOne".

"Креативный продюсер телеканал "NewsOne" Евгений Дудник в неформальной беседе неоднократно говорил, что проект делает Грановский", — сообщил источник на телеканале.

Оппозиционный политик, экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили, по результатам премьерного эфира проекта "Украинский формат", проиграл народному депутату Вадиму Рабиновичу, набравшему более 65% поддержки аудитории. Сам эфир был построен таким образом, что Саакашвили не дали возможность высказаться и аргументировать свою позицию. Гости эфира целенаправленно критиковали и нападали на Саакашвили. Вадим Рабинович активно предлагал Саакашвили съесть галстук красного цвета.

Это не первое большое политическое шоу, режиссируемое Владимиром Грановским. Ранее он много лет отвечал за производство подобных ток-шоу на телеканалах "Интер" и "Россия 1". В украинском информационном пространстве Грановский запомнился концепцией про "три сорта украинцев", которая вызвала бурный конфликт и осуждение.

По данным источников в избирательном штабе Михаила Саакашвили, там считают эту провокацию политическим заказом Администрации Президента Украины, которая, дескать, не стесняется прибегать к любым мерам для борьбы с оппозицией. Претензий к коллективу телеканала "NewsOne" в штабе Саакашвили не имеют,  считая эту провокацию самодеятельностью отдельных персоналий. В штабе также заявили, что в ближайшее время воздержатся от участия в "Украинском формате".

СМИ связывают Владимира Грановского с советником президента России Сергеем Глазьевым, ответственным за проект "Новороссия" по поддержке военного конфликта на востоке Украины. Собственник телеканала "NewsOne" Евгений Мураев отказался комментировать свои кадровые решения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!