Главная Новости Общество ГСЧС сообщило о жертвах в результате ЧП за неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

ГСЧС сообщило о жертвах в результате ЧП за неделю

С 13 по 19 ноября в стране зарегистрировано 1 тыс. 217 чрезвычайных событий

20 ноября 2017, 23:05
Поделитесь публикацией:
ГСЧС сообщило о жертвах в результате ЧП за неделю

За неделю, с 13 по 19 ноября, в Украине на пожарах погибли 35 человек, на водных объектах погибли 11 человек. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям на своей странице в Facebook.

"С начала недели зарегистрировано 1 тыс. 217 чрезвычайных событий, на которые обеспечено реагирование подразделений ГСЧС с выездом на место их возникновения. В результате принятых мер спасены 37 человек. Ликвидировано 819 пожаров, спасены на пожарах 33 человека и не допущено уничтожение огнем 342 зданий и 44 ед. техники. На пожарах погибли 35 человек, ориентировочные убытки, по оперативным данным, составляют 3 млн. 323 тыс. грн.", – говорится в сообщении.

Также отмечается, что в течение недели пиротехники ГСЧС осуществили 292 выезда, в ходе которых обнаружили, изъяли и уничтожили 4 тыс. 675 взрывоопасных предметов времен прошлых войн.

Как ранее сообщали "Комментарии", причиной возникновения пожара в одесском детском лагере "Виктория", жертвами которого стали трое детей, стал аварийный режим работы бытового кипятильника, подключенного к сети и оставленного без присмотра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!