Главная Новости Общество Активисты Нацкорпуса громили киоски у метро «Нивки» в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Активисты Нацкорпуса громили киоски у метро «Нивки» в Киеве

Участники погрома разнесли киоски лотерейного оператора

21 ноября 2017, 08:14
Поделитесь публикацией:
Активисты Нацкорпуса громили киоски у метро «Нивки» в Киеве

В Киеве вечером в понедельник, 20 января, толпа молодых людей разгромила несколько киосков и салон "Спортлото".  Инцидент произошел возле метро "Нивки".

Как выяснилось, погром осуществили  представители  Национального корпуса во главе с внефракционным депутатом и подполковником МВД Андреем Билецким. Об этом говорится на странице организации в Facebook.


В организации заявляют, что разгромили киоки, принадлежащие оператору лотерей "М.С.Л.", деятельность которой представители Нацкорпуса считают незаконной и утверждают, что полиция игнорировала  "десятки заявлений" по этому вопросу.

"Активистам Национального корпуса Киева не осталось ничего другого, как взять тяжелые убедительные предметы в руки и обезвредить в понедельник 20 ноября очередную социальную язву в виде "игрового зала" в Святошинском районе", — говорится в сообщении.

По данным Нацкорпуса, в результате погрома задержаны около 10 представителей организации. Их отвезли в отделение полиции, под стенами которого собрались другие активисты и требовали  освобождения своих соратников.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!