Главная Новости Общество Стала известна сумма, похищенная из банкомата в Харьковской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна сумма, похищенная из банкомата в Харьковской области

«ПриватБанк»  обещает выплатить 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет установить и задержать подрывников банкомата на Харьковщине

21 ноября 2017, 17:07
Поделитесь публикацией:
Стала известна сумма, похищенная из банкомата в Харьковской области

В результате нападения на банкомат в Дергачевском районе Харьковской области "Приватбанк" не досчитался около 200 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе государственного банка.

"В ночь на 21.11.2017 в 3:00 двое неизвестных злоумышленников в балаклавах проникли в здание зооветеринарной академии в поселке Малая Даниловка Дергачевского района Харьковской области, где связали женщину-сторожа, после чего взорвали банкомат "ПриватБанк"а. Взрывом была разрушена сейфовая часть банкомата, кассеты с деньгами (около 200 тыс. грн) похищены", — говорится в сообщении.

"ПриватБанк"  обещает выплатить 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет установить и задержать подрывников банкомата на Харьковщине.

"Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, по электронной почте [email protected], а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется", — отметили в банке.

Как ранее сообщали "Комментарии" , сегодня ночью двое мужчин подорвали и забрали деньги из банкомата "ПриватБанка" который находился в Доме культуры в поселке Малая Даниловка Дергачевского района Харьковской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!