Главная Новости Общество В Киеве пьяная дама-водитель выпала из джипа и заснула на асфальте (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве пьяная дама-водитель выпала из джипа и заснула на асфальте (ФОТО)

Очевидцы инцидента вызвали полицию

23 ноября 2017, 13:19
Поделитесь публикацией:
В Киеве пьяная дама-водитель выпала из джипа и заснула на асфальте (ФОТО)

Нетрезвая женщина-водитель выпала из салона своего автомобиля и уснула прямо на асфальте. Инцидент произошел в Киеве на проспекте Правды. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.


"Вижу, около 64 номера по пешеходной зоне плывет это "корейское чудо". За рулем была эта леди, рядом с ней — тоже такая. С первого взгляда понял, что с ними что-то не так: жестикуляция, мимика, стеклянный взгляд и т.д." — пишет в соцсети очевидец и добавляет, что авто, которым управляла нетрезвая женщина остановилось прямо у входа на детскую площадку. Мужчина вызвал полицию.

"Дамы очень возмутились, что их остановили. Водитель хотела выйти и что-то объяснить полисменам, но выпала из машины. Перегарище — труба, как от старых алкашей. Встать отказывалась, помощь копов не помогла — потом снова уселась. Потом начала вырубаться, просто засыпать на асфальте", — добавил очевидец.

На место происшествия вызвали "скорую", врачи которой заявили о сильнейшем алкогольном опьянении и госпитализировали водителя.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!