Главная Новости Общество Нацполиция начала расследование избиения судьи в Полтаве
commentss НОВОСТИ Все новости

Нацполиция начала расследование избиения судьи в Полтаве

По факту ЧП открыто уголовное производство

23 ноября 2017, 13:58
Поделитесь публикацией:
Нацполиция начала расследование избиения судьи в Полтаве

По факту нападения на судью Ларису Гольник, которое произошло вчера в центральном парке Полтавы, открыто уголовное производство.   Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Полтавской области.

"Правоохранители сейчас работают над всеми возможными версиями. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к данному правонарушению. Назначен ряд экспертиз. Начато уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины ("Хулиганство с применением оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений")", — говорится в сообщении.

По данным полиции, информация о нападении поступила в  22 ноября около 17:26. На месте происшествия правоохранители обнаружили велосипеды, на которых, по свидетельству потерпевших, приехали нападавшие.

"Обращаемся к гражданам, которые имеют ценную для следствия информацию или знают лица, которые могут быть причастными к содеянному, просим сообщить в полицию, позвонив по телефону "102" или передать информацию любым удобным способом", — добавляют в полиции.

Ранее "Комментарии" писали о том, что неизвестные в масках избили металлическими трубами судью Октябрьксеого райсуда Полтавы Ларису Гольник и ее мужа, когда они шли через парк своим привычным ежедневным маршрутом.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!