Главная Новости Общество Зеленский резко отреагировал на желание СБУ запретить сериал «Сваты» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский резко отреагировал на желание СБУ запретить сериал «Сваты» (ВИДЕО)

Один из создателей известного сериала посоветовал спецслужбе заниматься вопросами безопасности, а не травлей популярного сериала

23 ноября 2017, 18:59
Поделитесь публикацией:
Зеленский резко отреагировал на желание СБУ запретить сериал «Сваты» (ВИДЕО)

Шоумен и юморист Владимир Зеленский резко отреагировал на желание СБУ запретить сериал "Сваты", в главной роли которого снимался российский актер Федор Добронравов. Последнему накануне запретили въезд в Украину за незаконное посещение оккупированного Крыма. Свое обращение к СБУ Зеленский опубликовал в социальной сети Facebook.

"Это украинский сериал, придуманный мной и моими коллегами. Этот сериал снят на наши деньги, нашими людьми. Кто вы такие? Если вы служба безопасности, то заботьтесь о безопасности, чтобы ходить по улицам было не страшно. А от "Сватов" пока еще ни один человек не повесился", — заявил Зеленский.

Он также акцентировал внимание на том, что если Добронравов нарушил закон, то соответствующее наказание должен понести лично он, а не "тысячи людей", которые 15 лет работали над созданием сериала и "миллионы телезрителей", которые его смотрят.  

Напомним, вчера стало известно о том, что Служба безопасности Украина запретила въезд в Украину российскому артисту Федору Добронравову. По данным спецслужбы, россиянин неоднократно посещал Крым и публично поддерживал аннексию полуострова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!