Главная Новости Общество Саакашвили едва избежал тумаков в эфире телеканала NewsOne
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили едва избежал тумаков в эфире телеканала NewsOne

Саакашвили вступил в горячую перепалку с «радикалом» Игорем Мосийчуком

23 ноября 2017, 22:44
Поделитесь публикацией:
Саакашвили едва избежал тумаков в эфире телеканала NewsOne

Лидер "Руха новых сил" Михаил Саакашвили уже второй раз попадает в скандал в эфире телеканала NewsOne. Именно  в эфире этого телеканала политик предстает перед зрителями эдаким комичным и скандальным персонажем.

В частности, участвуя в передаче проекта "Украинский формат" на NewsOne Михаил Саакашвили проиграл в дискуссии нардепу Вадиму Рабиновичу, получившему более 65% поддержки аудитории. Тогда Саакашвили не смог аргументировать свою позицию. В избирательном штабе политика охарактеризовали данный прокол как провокацию и назвали политическим заказом Администрации президента.

На сей раз Саакашвили в прямом эфире телеканала NewsOne признался в том, что "ел жаренных детей". По информации "Украинской правды", так он среагировал на заявление народного депутата Игоря Мосийчука, обвинившего Саакашвили в убийстве грузин.

По информации отдельных СМИ, автором и режиссером "Украинского формата" на телеканале NewsOne является российский политтехнолог Владимир Грановский. Посему именно на нем лежит ответственность за происходящее в эфире с Саакашвили.

Эфир, о котором идет речь на этот раз, был одним из первых публичных появлений на телеэкране "радикала" Игоря Мосийчука после покушения. В ходе программы политик заявил, что Михаил Саакашвили, который на данный момент является человеком без гражданства, незаконно занимается политикой в Украине. Мосийчук также обвинил экс-президента Грузии в коррупции в особо крупных масштабах. "Вы, Саакашвили, с компании Шеварнадзе каждый год получали по 200 тысяч. Есть платежки, доказывающие это", – заявил Мосийчук.

После этих слов Саакашвили разгорячился и назвал народного депутата Украины "уродом". Мосийчук в ответ на это потребовал: "Уезжай вон из Украины! Возвращайся в Грузию!"

От удара Мосейчука тростью Саакашвили спас лишь ведущий программы Василий Голованов, вклинившись между оппонентами.

Небольшое покрытие телеканала NewsOne, имеющего только спутниково-кабельную лицензию на трансляцию в Украине, не позволило увидеть данный конфликт большому числу телезрителей. Согласно опубликованным телеканалом NewsOne показателям, второй эфир "Украинского формата" собрал всего 1,31% рейтинга при доле 3,53% (Украина 18+, 50 тыс.+). Показатели второго эфира определенно меньше, чем первого, в разы меньше показателей проекта "Свобода слова" на телеканале ICTV, имеющего более 2,5% рейтинга при средней доле больше 5% и кардинально проигрывает средним показателям, которые имел проект "Шустер Live", c которым конкурирует "Украинский формат".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!