Главная Новости Общество Плотницкий подал в отставку «по состоянию здоровья»
commentss НОВОСТИ Все новости

Плотницкий подал в отставку «по состоянию здоровья»

Главарь пророссийских боевиков уже получил новую должность

24 ноября 2017, 21:02
Поделитесь публикацией:
Плотницкий подал в отставку «по состоянию здоровья»

Глава так называемого ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. Об этом сообщил так называемый министр госбезопасности Луганской народной республики Леонид Пасечник. По его словам, Плотницкий сложил с себя полномочия по состоянию здоровья. Об объяснил, что Плотницкий покинул свой пост из-за состояния здоровья.

"Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии", – отметил Пасечник.

Также в заявлении Пасечника, опубликованном на сайте Луганского информационного центра, говорится: "Игорь Венедиктович внес огромный вклад в процесс мирного урегулирования. Он является одним из подписантов Минских соглашений, сегодня он назначен уполномоченным от Луганской народной республики по исполнению Минских соглашений".

Как сообщали "Комментарии", 21 ноября, стало известно, что главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкий после длительного конфликта уволил так называемого министра внутренних дел Корнета "в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела". Вскоре в Министерстве внутренних дел Украины подтвердили бегство главаря так называемой ЛНР Игоря Плотницкого в Россию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!