Главная Новости Общество В Николаеве пенсионер застрелился на глазвх у прохожих (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве пенсионер застрелился на глазвх у прохожих (ФОТО)

Инцидент произошел в парке утром в воскресенье

26 ноября 2017, 13:59
Поделитесь публикацией:
В Николаеве пенсионер застрелился на глазвх у прохожих (ФОТО)

В воскресенье утром в Николаевском парке произошла трагедия. Из пистолета Макарова застрелился 75-летний пенсионер. Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области на странице в Facebook.

"Сегодня в 08:45 в Центральный отдела ГУНП в Николаевской области полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что, проходя мимо парка, расположенного в районе перекрестка улиц 68-ми десантников и 3-й Слободской, она услышала выстрел. Когда обернулась, увидела, что со скамейки в парке падает неизвестный мужчина. Установлено, что 75-летний мужчина выстрелил в голову из боевого пистолета Макарова", — говорится в сообщении правоохранителей.

Как выяснилось, пожилой мужчина страдал от тяжелой болезни и перед самоубийством оставил родным записку, в которой сообщил, что не хочет быть обузой для своих близким.

"Пистолет, одна гильза и три патрона, которые были заряжены в магазине, изъяты и направлены на исследование. Тело умершего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы", — сообщили в пресс-службе.

По факту ЧП открыто уголовное производство по статье "Самоубийство". Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!