Главная Новости Общество Экс-лидера Правого сектора в Одессе подозревают в связях с криминалом
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-лидера Правого сектора в Одессе подозревают в связях с криминалом

Активиста Сергея Стерненко заподозрили в связах с наркоторговцами

26 ноября 2017, 19:01
Поделитесь публикацией:
Экс-лидера Правого сектора в Одессе подозревают в связях с криминалом

В ходе расследования уголовного производства № 42014160010000024 от 28.02.2014 года по факту торговли курительными смесями в магазинах для рыбалки "Поплавок", появились доказательства связи Стерненко с криминалом. Об этом пишет КП в Украине, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. В частности, как передает издание, одесские наркоторговцы платили дань Сергею Стерненко в размере $ 1 000 c каждой точки, а также заказывали услуги по нейтролизациии конкурентов, что экс-глава "Правого сектора" в Одессе преподносил общественности как борьбу с наркотиками.

Именно за Сергея Стерненко, задержанного на два месяца за противостояние полиции во время событий в Горсаду, обещал внести залог глава Одесской ОГА.

СМИ раскритиковали губернатора, который "вносит залоги за тех, кто нарушает общественное спокойствие", вместо того, чтобы заняться более серьезными проблемами в регионе. По мнению журналистов, таким образом глава Одесской ОГА подставляет и себя, вместе со своим политическим имиджем, а также и назначившего его президента и всю вертикаль киевской власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!