Главная Новости Общество Задержанных в ресторане по Киевом криминальных авторитетов отпустили
commentss НОВОСТИ Все новости

Задержанных в ресторане по Киевом криминальных авторитетов отпустили

Никто из задержанных не находится в розыке и не проходит по уголовным делам

27 ноября 2017, 12:58
Поделитесь публикацией:
Задержанных в ресторане по Киевом криминальных авторитетов отпустили

Всех задержанных криминальных авторитетов на "сходке", которая проходила под Киевом в Пуще-Водице, отпустили. Об этом в эфире "112 Украина" сообщил глава управления Нацполиции Киева Андрей Крищенко.

"Мы проверили всех лиц. 65 лиц были доставлены в районное управление, было изъято несколько единиц огнестрельного оружия. Хотя оно (оружие, — ред.) с разрешениями, мы его изъяли для проверок и проведения соответствующих экспертиз. Значительная часть этих людей имеет криминальное прошлое, поэтому все они были проверены на причастность к уголовным преступлениям и на то, находились (находятся) ли они в розыске... Учитывая то, что неоднократно такие встречи переходили в какие-то драки или стрельбу, мы с профилактическими мерами провели проверку", — отметил Крищенко, добавив, что при задержании участники "сходки" оказали незначительное сопротивление.

В полиции сообщили, что никто из задержанных в настоящее время не находится в розыске и не проходит по нерассмотренным уголовным делам.

На вопрос о том, все ли изъятое оружие было зарегистрировано, в полиции ответили:

"Зарегистрировано, но мы его (оружие, — ред.) изъяли. Во-первых, будет проведена проверка условий хранения и правил перевозки, также проверим, не переделанное ли оружие. Оно (оружие, — ред.) изъято, открыто уголовное производство по ст. 263 и будет назначена соответствующая экспертиза".

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в ресторане под Киевом задержали десятки криминальных авторитетов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!