Главная Новости Общество 14-летнего сына нардепа Попова подозревают еще в пяти ограблениях
commentss НОВОСТИ Все новости

14-летнего сына нардепа Попова подозревают еще в пяти ограблениях

Полиция располагает видео с камер слежения из ограбленных магазинов

29 ноября 2017, 08:14
Поделитесь публикацией:
14-летнего сына нардепа Попова подозревают еще в пяти ограблениях

Задержанного по подозрению в ограблении продуктового магазина в Киеве на Оболони сына народного депутата от Радикальной партии Игоря Попова, 14-летнего Богдана, подозревают еще в пяти аналогичных преступлениях, которые он совершил в компании своего собщника Владислава Чобана.

Об этом стало известно из сводки о фактах нападения на магазины в Оболонском районе Киева Отдела криминальной полиции Оболонского Управления полиции ГУ НП в Киеве, которая оказалась в распоряжении "Обозревателя".

Согласно документу, первый разбой был осуществлен 5 ноября около 4:40 в магазине "Мир пива" возле метро "Минская".  По словам заявителя, в помещение забежали трое неизвестных мужчин, одетых в черную одежду, их лица были закрыты шарфами темного цвета. У злоумышленников были предметы, похожие на пистолеты и автомат. Один из грабителей подошел к кассе и самостоятельно забрал оттуда 2,5 тысячи грн.

Вечером 21 ноября двое неизвестных напали на продуктовый магазин в Оболонском районе и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали из кассы 3 тысячи грн. При этом, грабители ударили по голове одного из продавцов.

В тот же вечер двое неизвестных в балаклавах украли 6,3 тысячи грн из еще одного магазина на ул. Героев Днепра.

Следующий разбой был совершен 24 ноября — неизвестные напали на магазин "Продукты", ударили продавца и украли 7,1 тысяч грн.

25 ноября двое злоумышленников обчистили кассу магазина "Крамничка", добычей стали 500 грн.

Правоохранители изъяли видеозаписи камер слежения, судя по которым у полиции есть все основания подозревать Попова и Чобана в совершенных нападениях.

Фото: Обозреватель



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!