Главная Новости Общество Во Львове полиция пристрелила собаку, которая бросилась на наряд
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове полиция пристрелила собаку, которая бросилась на наряд

Собака изначально искусала своего хозяина

2 декабря 2017, 15:43
Поделитесь публикацией:
Во Львове полиция пристрелила собаку, которая бросилась на наряд

Полиции Львова пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить собаку бойцовской породы, которая искусала хозяина, а вскоре бросалась на наряд полиции, который прибыл по вызову. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции области. 

Мужчина обратился в полицию с заявлением о том, что его собака породы стаффордширский терьер покусала его и представляет угрозу для окружающих.

После того, как полиция прибыла по указанному адресу они увидели привязанную к столбу собаку бойцовской породы. В то время, когда правоохранители договаривались с учреждениями приюта животных об изъятии собаки, пес сорвался с поводка и стал бросаться на хозяина и работников полиции.

Поскольку собака представляла угрозу жизни и здоровью людей, было принято решение применить оружие на поражение. Назначена экспертиза для установления, не болело ли животное бешенством.

Как сообщали "Комментарии", полицейский пес из США отжался вместе со своими коллегами. Спортивную голландскую овчарку, которая умеет отжиматься, зовут Нитро. Ей два года, работать в полиции она начала только в феврале. Полицейские потренировались вместе со своим четвероногим напарником под песню Eye of the Tiger из фильма Сильвестра Сталлоне "Рокки 3".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!