Главная Новости Общество Вакарчук спел в Стэнфордском университете США - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Вакарчук спел в Стэнфордском университете США - ВИДЕО

Певец исполнил собственные песни на украинском языке, некоторые народные песни и джазовые композиции на английском

3 декабря 2017, 18:29
Поделитесь публикацией:
Вакарчук спел в Стэнфордском университете США - ВИДЕО

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук дал небольшой концерт в стенах Стэнфордского университета в Калифорнии. Певец находится в Стэнфорде вместе с тремя другими участниками стипендиальной программы для новых украинских лидеров (Russian Emerging Leaders Program). Вакарчук также является одним из спонсоров программы, которой и было посвящено мероприятие. Об этом сообщает УНИАН.

Вакарчук исполнил часть собственных украиноязычных песен, а также некоторые народные и дополнил выступление известными джазовыми композициями на английском языке. Ему аккомпанировал пианист Фима Чупахин.

Ранее Вакарчук в своем Twitter рассказал, что записал несколько новых песен в Калифорнии. Он опубликовал фото из домашней студии своего приятеля и поблагодарил его за украинское гостеприимство.

"Комментарии", Святослав Вакарчук отправился в один из самых престижных мировых вузов, где будет одновременно и учиться, и преподавать. Украинского артиста пригласили в Центр демократии, развития и верховенства права при Стэнфордском университете.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!