Главная Новости Общество На железнодорожном вокзале в Киеве ищут взрывчатку
commentss НОВОСТИ Все новости

На железнодорожном вокзале в Киеве ищут взрывчатку

Задержки в движении поездов нет

3 декабря 2017, 12:50
Поделитесь публикацией:
На железнодорожном вокзале в Киеве ищут взрывчатку

Сегодня, 3 декабря, неизвестный сообщил по телефону102 о минировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Укразлизныци в Facebook.

"Сегодня в 10:20 неизвестный на линию 102 сообщил о заминировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве. Всех работников и пассажиров вокзала эвакуировали. На место происшествия прибыли сотрудники Министерства внутренних дел и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям",– говорится в сообщении.

В "Укрзализныце" сообщили, что задержки в движении поездов нет, посадка пассажиров осуществляется через прилегающие к центральному зданию переходы. Бланки заказов билетов, купленных через Интернет, пассажиры могут распечатать на пригородном вокзале станции Киев-Пассажирский.

Как ранее сообщали "Комментарии", 24 ноября после анонимных звонков проводилась проверка в аэропортах Киева, Ивано-Франковска Одессы, Винницы и Днепра. Кроме того, проводился осмотр на предмет обнаружения взрывчатых веществ торговых центров в городах Винница и Львов, а также одной из станций столичного метрополитена. Все сообщения о массовых минированиях в Украине оказались ложными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!