Главная Новости Общество «Выбор года – 2017»: жилой комплекс «Лесной квартал» снова один из первых
commentss НОВОСТИ Все новости

«Выбор года – 2017»: жилой комплекс «Лесной квартал» снова один из первых

ЖК Лесной квартал получает премию уже во второй раз

4 декабря 2017, 18:02
Поделитесь публикацией:
«Выбор года – 2017»: жилой комплекс «Лесной квартал» снова один из первых

Эксперты и потребители, участвовавшие в голосовании за победителей Международного фестиваля-конкурса "Выбор года – 2017", в очередной раз поддержали ЖК "Лесной квартал". Флагманский проект компании "Альянс Новобуд", занимающейся комплексным развитием одного из микрорайонов Броваров, признан лучшим в номинации "Жилой комплекс года комфорт-класса Киевской области". Об этом стало известно во время торжественной церемонии награждения победителей, состоявшейся в минувшую субботу в Regent Hill. Показательно, что данный комплекс получает статуэтку "Выбор года" не впервые. В декабре прошлого года "Лесной квартал" уже побеждал в категории "Жилой комплекс года Киевской области".

"Мы рады снова получить признание экспертного сообщества и простых украинцев, принимавших участие в оценке номинантов. ЖК "Лесной квартал" продолжается развиваться: появляются новые дома, совершенствуется инфраструктура, открываются социальные объекты и пр. И если второй год подряд потребители и эксперты называют нас лучшими, значит, мы движемся в правильном направлении", – отметила после получения премии Ольга Момчилович, руководитель службы маркетинга компании "Альянс Новобуд".

Помимо двух премий конкурса "Выбор года" ЖК "Лесной квартал" имеет в своем активе победу в Общенациональной программе "Человек года – 2016" (номинация "Жилой комплекс года") и победу в премии "Украинский Строительный Олимп" (номинация "Комфортное жилье европейского уровня").

Международный фестиваль-конкурс "Выбор года" проводится в Украине с 2001 года. Победа в той или иной номинации определяется по прозрачной методике, основанной на суммировании результатов маркетингового исследования потребительских предпочтений, оценки экспертным советом качественных характеристик товара/услуги, выводов рекламной комиссии в отношении продвижения товара/услуги на рынке, мнения высокого жюри и оргкомитета Фестиваля-конкурса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!