Главная Новости Общество Синоптики рассказали, какая завтра будет погода
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали, какая завтра будет погода

Завтра погоду в Украине будут определять атмосферные фронты

5 декабря 2017, 17:03
Поделитесь публикацией:
Синоптики рассказали, какая завтра будет погода

В среду по всей территории страны ожидаются небольшой мокрый снег и дождь, в западных областях умеренные дожди, лишь ночью в южной части без осадков. В северо-западной части на дорогах местами гололедица.

Ветер западный, 7-12 м/с, в западных областях порывы до 15-20 м/с. Температура ночью 0-5° мороза, днем 1-6° тепла, на крайнем юге до 8°. В Карпатах снег, днем с дождем, температура ночью 4-9° мороза, днем около 0°.

В столице ожидается небольшой мокрый снег, днем — с дождем. Облачно, ветер западный, 7-12 м/с, ночью температура достигнет 1-3° мороза, днем 0-5° тепла.

В 7 декабря синоптики прогнозируют ночью по Украине, днем в западных и северных областях небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории без существенных осадков. На дорогах северо-западной части местами гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, в западных областях местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 1-6° тепла, на юге страны местами 8-10° тепла; в Карпатах ночью 1-6° мороза, днем около 0°.

В Киеве прогнозируются небольшой мокрый снег и дождь. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью около 0°, днем 3-5° тепла.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!