Главная Новости Общество 6 декабря – День Вооруженных сил Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

6 декабря – День Вооруженных сил Украины

Страна поздравляет своих героев и гордится ими

6 декабря 2017, 07:59
Поделитесь публикацией:
6 декабря – День Вооруженных сил Украины

В Национальной гвардии Украины анонсировали праздничные акции ко Дню Вооруженных сил Украины. Об этом говорится в сообщении на странице ведомства в Faxtbook.

"6 декабря ко Дню Вооруженных сил Украины, присоединяясь к поздравлениям миллионов украинцев, военнослужащие Национальной гвардии Украины проведут праздничную акцию в честь боевых собратьев", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на улицах и площадях городов Украины будут звучать музыкальные произведения в исполнении военных оркестров Нацгвардии Украины.

Нацгвардия приглашает граждан присоединиться к акции в своем городе и выйти на улицы, чтобы "превратить поздравления на яркие флэш-мобы в честь мужественных воинов, которые защищают государство".

Военные также обратились с призывом принять участие в акции — поздравить с профессиональным праздником тех, кто избрал в своей жизни путь служения народу. "Придите и поддержите своих защитников, подарите им в этот день благодарность и тепло своих улыбок! Размещайте в сети свое фото или видео с акции с хэштегом "Вітаю захисників!", попросили нацгвардейцы.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Украине инициировали флешмоб ко Дню ВСУ. Об этом в видеообращении рассказал инициатор флешмоба "Спасибо за вашу службу!", подполковник ВСУ Владимир Горбатюк. По его словам, в День Вооруженных сил, 6 декабря, все желающие могут присоединиться к флешмобу и поздравить людей в форме простыми, но искренними словами: "Спасибо за вашу службу!"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!