Главная Новости Общество В России песней года стал хит украинской группы - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

В России песней года стал хит украинской группы - ВИДЕО

Хип-хоперская четверка из Киева покорила российских меломанов

7 декабря 2017, 21:02
Поделитесь публикацией:
В России песней года стал хит украинской группы - ВИДЕО

Apple Music и iTunes составили сводные чарты самых прослушиваемых песен в России в 2017 году. Оказалось, что самой популярной песней 2017 года в России по версии iTunes оказалась композиция "Тает лед" украинской группы "Грибы". Список хитов опубликован на сайте Apple.

Песня и клип появились одновременно в марте 2017 года. Трек держался на первом месте в iTunes в течение шести недель подряд, а из топ-десятки в Apple Music не выходил в течение десяти недель. "Несмотря на закрытость группы для прессы, многочисленные пародии и каверы на песню продолжали подогревать к ней интерес слушателей", – говорится в сообщении.

Ранее, в декабре, сообщалось, что один из пользователей сервиса "Яндекс.Музыка" за последние девять месяцев включил песню "Тает лед" украинской группы "Грибы" 1513 раз, то есть в среднем он слушал ее примерно пять раз в день.

В топ-10 самых популярных композиций также вошли Rag´n´Bone Man с песней Human, Ofenbach – Be Mine, Loboda – "Твои глаза", Jah Khalib – "Лейла", Макс Барских – "Туманы", Clean Bandit – Rockabye и Imagine Dragons – Believer.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!