Главная Новости Общество Мосийчук отрицает причастность помощника к покушению на него
commentss НОВОСТИ Все новости

Мосийчук отрицает причастность помощника к покушению на него

Нардеп считает, это таким образом хотят отвлечь внимание от настоящих исполнителей и заказчиков

8 декабря 2017, 15:59
Поделитесь публикацией:
Мосийчук отрицает причастность помощника к покушению на него

Народный депутат от РПЛ Игорь Мосийчук опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что к покушению на него может быть причастен один из его  помощников. Об этом радикал сообщил на своей странице Facebook.

"Очередной фейк в деле покушения на меня: вроде бы к взрыву под телеканалом Эспрессо причастен один из моих помощников. СБУ отрицает любую информацию относительно этого, и считает недопустимым разглашение каких бы то не было моментов хода следствия", — написал Мосийчук.

Нардеп назвал информацию "вбросом, который пытаются разогнать в СМИ", чтобы отвлечь внимание от истинных исполнителей и заказчиков преступления.

"Так же, как в первые дни активно пуликуемые версии, что якобы на самом деле покушение было совершено не на меня, а на покойного экс-полицейского Михаила Мормиля. Как оказалось, эта версия не выдерживала никакой критики по ряду объективных причин. Так же никакой критики не выдерживает и предположения о причастности моих помощников к совершенному покушению", — написал Игорь Мосийчук.

Напомним, по данным сайта Верховной Рады, у Игоря Мосийчука 24 внештатных помощника.

Ранее  "Комментарии" писали о том, что 25 октября в Киеве возле здания телеканала Еспресо.TV прогремел взрыв, в котором получили ранения пять человек. Один из них скончался от полученных ран в автомобиле скорой помощи, а второй умер в больнице. Множественные осколочные ранения получили нардеп Игорь Мосийчук и еще трое - в частности, политолог Виталий Бала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!