Главная Новости Общество Дочь Высоцкой и Кончаловского перевезли в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Высоцкой и Кончаловского перевезли в Россию

Дочь Кончаловского хотели во Франции отключать

8 декабря 2017, 17:23
Поделитесь публикацией:
Дочь Высоцкой и Кончаловского перевезли в Россию

Дочь российского режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой Мария, которая несколько лет находилась в коме после страшной автокатастрофы во Франции, привезли в Россию. Об этом сообщил Егор Кончаловский.

 По его словам, после трагической аварии он видел Машу один раз только. 

"Маша уже в России. Французы хотели ее отключать, сказали, бессмысленно. Ее перевезли в Россию, кризис удалось преодолеть. Конечно, это будет долгая и тяжелая реабилитация, чем она закончится – неизвестно. Дай бог, чтобы все пошло по наилучшему сценарию. Конечно, все это очень печально. Машка чудесная девочка совершенно", – рассказал Кончаловский.

Напомни, 4 года назад во Франции автомобиль Кончаловского вынесло на встречную полосу, и машина лоб в лоб столкнулась с другим автомобилем.

 Кончаловский и Высоцкая отделались небольшими ушибами: сработали подушки безопасности. А их дочь Мария, ехавшая на заднем сиденье, приняла страшный удар на себя.

 Отказалось, что девочка не была пристегнута, и травма головы оказалась настолько серьезной, что в госпиталь Марселя ее доставил вертолет спасателей: "скорая помощь" могла и не успеть. Юную пациентку тут же ввели в медицинскую кому, чтобы стабилизировать состояние, а для ее родных начались долгие месяцы тревоги и надежд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!