Главная Новости Общество Во Львове скоропостижно скончался военный из США
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове скоропостижно скончался военный из США

21-летний инструктор находился в увольнительной

11 декабря 2017, 06:48
Поделитесь публикацией:
Во Львове скоропостижно скончался  военный из США

Во Львове в помещении магазина вчера, 10 декабря, умер 21-летний иностранец. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на отдел коммуникации Нацполиции области.

Как сообщается, вчера в полицию поступило сообщение о том, что в одном из магазинов по улице Лемковской внезапно умер иностранный гражданин. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, назначен ряд экспертиз, устанавливаются обстоятельства смерти мужчины.

Как сообщили в Региональном медиацентре Минобороны Украины (Львов), в воскресенье утром в магазине Львова, находясь в увольнительной, умер 21-летний военнослужащий Вооруженных сил США, который находился в составе миссии военных инструкторов в Международном центре миротворчества и безопасности (Яворовский военный полигон). Устанавливаются причины и обстоятельства смерти военнослужащего-иностранца.

Как ранее сообщали "Комментарии", в конце ноября во Львовскую область для тренировки украинских военных прибыла 27-я пехотная бригада армии США. На Яворовском полигоне учениями украинских военнослужащих будут руководить инструкторы 27-й пехотной бригады боевой группы армии США. 22 ноября они торжественно приняли командование от коллег из 45-й пехотной бригады Национальной гвардии Вооруженных сил США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!