Главная Новости Общество Шкиряк поддержал вылизывающего тарелку Геращенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Шкиряк поддержал вылизывающего тарелку Геращенко

«Сам так всегда делаю...» – признался советник министра внутренних дел Украины

11 декабря 2017, 07:58
Поделитесь публикацией:
Шкиряк поддержал вылизывающего тарелку Геращенко

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, комментируя видео с вылизывающим тарелку в кафе народным депутатом Антоном Геращенко, поддержал "друга и соратника" и заявил, что сам так всегда делает.

"Полностью поддерживаю своего друга и соратника Антона Геращенко! Кстати, сам так всегда делаю, когда мне очень нравится, и не вижу в этом ничего крамольного", – написал Шкиряк на своей странице в Facebook.

Он также назвал экс-замглавы администрации президента Украины юриста Андрея Портнова, который ранее опубликовал видео с Геращенко, вылизывающим тарелку в одном из кафе, "путинским прихвостнем" и посоветовал ему следить за экс-председателем Одесской области Михаилом Саакашвили, когда тому "приходит гуманитарка из Амстердама".

Между тем ранее Антон Геращенко прокомментировал появившуюся в Интернете видеозапись, на которой видно, как он вылизывает тарелку.

На своей странице в Facebook Геращенко сообщил, что видео было снято в сентябре 2017 года в японском ресторане, когда он встречался с дипломатом из Токио. Депутат Верховной Рады признался, что ему особенно понравилось одно из блюд, в связи с чем японский дипломат рассказал Геращенко о традиции, в соответствии с которой в Японии "считается знаком особого уважения к повару, когда блюдо после обеда остается вычищенным до блеска".

Фото: Украинское фото



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!