Главная Новости Общество Саакашвили голодает, но чувствует себя бодро
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили голодает, но чувствует себя бодро

Жена оппозиционера рассказала о его самочувствии

11 декабря 2017, 08:56
Поделитесь публикацией:
Саакашвили голодает, но чувствует себя бодро

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области, а ныне оппозиционер и лидер "Руха нових сил" Михаила Саакашвили  продолжает голодовку в изоляторе временного содержания, но при этом чувствует себя "хорошо и бодро". Об этом рассказала супруга политика Сандра Руловс, сообщает РИА Новости.

Женщина надеется, что ей позволят увидеться с мужем. Также Сандра Руловс считает, что суду уже продиктовано властью решение суда относительно меры пресечения для  Михаила Саакашвили.

"Возможно, примут решение о домашнем аресте, но все это делается для того, чтобы выиграть время и дождаться приговора в отношении Миши в грузинском суде", — считает Руловс.

Ранее "Комментарии"   писали о том, что в пятницу, 8 декабря, Нацполиция задержала Михаила Саакашвили в Киеве. Его поместили в изолятор временного содержания.

Позже стало известно, что суд по избранию меры пресечения оппозиционеру может состояться в понедельник, 11 декабря. Об этом сообщил один из адвокатов оппозиционера Павел Богомазов.

Как выяснилось, Саакашвили задержали на квартире бывшего руководителя Главного управления Нацполиции Луганской области Юрия Покиньбороды. Экс-правоохранитель заявил, что не имеет отношения к аресту и также опасается за свою жизнь.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!