Главная Новости Общество Саакашвили уже доставили в Печерский суд (ОНЛАЙН)
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили уже доставили в Печерский суд (ОНЛАЙН)

Сегодня суд рассмотрит меру пресечения для оппозиционера

11 декабря 2017, 09:47
Поделитесь публикацией:
Саакашвили уже доставили в Печерский суд (ОНЛАЙН)

В Киеве у Печерского суда, где сегодня будут принимать решение о мере пресечения для оппозиционера Михаила Саакашвили, уже выстраиваются силовики.

Как сообщил на своей странице в Facebook журналист Владимир Федорин, суд начнется в 11:30. Саакашвили уже доставили в здание суда.

Также под зданием суда уже собираются сторонники экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области, а ныне оппозиционера Саакашвили.

По предварительным данным, гособвинение будет требовать для Михаила Саакашвили круглосуточного домашнего ареста, адвокаты намерены настаивать на полном освобождении подзащитного.

"Комментарии"   писали о том, что в пятницу, 8 декабря, Нацполиция задержала Михаила Саакашвили в Киеве. Его поместили в изолятор временного содержания.

Позже стало известно, что суд по избранию меры пресечения оппозиционеру может состояться в понедельник, 11 декабря. Об этом сообщил один из адвокатов оппозиционера Павел Богомазов.

Как выяснилось, Саакашвили задержали на квартире бывшего руководителя Главного управления Нацполиции Луганской области Юрия Покиньбороды. Экс-правоохранитель заявил, что не имеет отношения к аресту и также опасается за свою жизнь.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!