Главная Новости Общество Суд перенес слушание по делу главы НАБУ Сытника
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд перенес слушание по делу главы НАБУ Сытника

Сытник обратился к суду с просьбой рассматривать дело в его отсутствие

12 декабря 2017, 12:35
Поделитесь публикацией:
Суд перенес слушание по делу главы НАБУ Сытника

Судебное заседание по делу директора НАБУ Артема Сытника перенесли на 22 декабря из-за того, что в это время судья должен принять участие в другом слушании. Об этом сообщает "112 Украина".

Заседание состоится 22 декабря в 10:30 в Соломенском райсуде. Сам Артем Сытник попросил суд слушать дело без его участия, предоставив письменные обоснования причин его отсутствия.

Напомним, что в ноябре НАПК направило в суд протокол в отношении Сытника об административном правонарушении по статье "Невыполнение законных требований или предписаний".

Ранее НАПК вызвало Сытника для дачи пояснений в связи с отказом НАБУ предоставить агентству запрашиваемые документы в деле о возможном конфликте интересов Сытника. В частности проверяется информация о том, что Сытник поручил руководителю юридического управления НАБУ Игорю Ярчаку представлять его интересы в суде.

Таким образом директор НАБУ мог допустить реальный конфликт интересов и нарушить требования соответствующей статьи Кодекса об административных правонарушениях.



Подписывайся на Страну в Twitter. Узнавай первым самые важные и



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!