Главная Новости Общество Следствие установило причастность Дыминского к смертельной аварии
commentss НОВОСТИ Все новости

Следствие установило причастность Дыминского к смертельной аварии

Источник рассказал о результатах экспертизы

12 декабря 2017, 15:19
Поделитесь публикацией:
Следствие установило причастность Дыминского к смертельной аварии

Президент ФК "Карпаты" Петр Дыминский сам управлял автомобилем Mercedes в момент  ДТП, в котором погибла 31-летняя Наталья Трила. Об этом пишет Insider, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

По данным издания, следователям удалось установить, что известный львовский бизнесмен непосредственно участвовал в смертельной аварии, которая произошедшем 18 августа возле села Ямельня во Львовской области. Об этом свидетельствуют результаты экспертизы.

Также следствие считает, что отказ матери погибшей от материальных претензий не повлияет на наказание виновника ДТП.

Ранее "Комментарии" писали о том, что мать погибшей девушки подала заявление на имя следователя, в котором заявила о  полном возмещении убытков и отсутствии материальных претензий в связи с ДТП.

Как сообщали "Комментарии",  смертельное ДТП произошло 19 августа, около 15:10 на трассе Львов – Краковец. Mercedes Дыминского врезался в Opel 31-летней женщины, которая совершала поворот по правилам дорожного движения. В результате она погибла на месте.

На месте ДТП оказался владелец ФК "Карпаты" 62-летний Петр Дыминский, который часто лично садится за руль Mercedes S-класса, который стал участником ДТП.

Эту машину всегда сопровождает внедорожник охраны, который ездит следом. После аварии Дыминский закрылся в джипе с телохранителями.

Виновником аварии признал себя охранник Дыминского Андрей Борщ, который обычно ездит кортежем в машине охраны бизнесмена.

Однако брат погибшей в ДТП женщины утверждает, что именно Дыминский был за рулем Mercedes в момент аварии.

Ранее "Комментарии" писали о том, что советник министра МВД Антон Геращенко заявил о том, что отвечать за ДТП будет тот, кто сидел за рулем, а не "стрелочник".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!