Главная Новости Общество В 2017 году самой популярной женщиной России стала Максакова
commentss НОВОСТИ Все новости

В 2017 году самой популярной женщиной России стала Максакова

Также в рейтинге оказалась Самойлова, Шурыгина, Борисова

12 декабря 2017, 17:50
Поделитесь публикацией:
В 2017 году самой популярной женщиной России стала Максакова

Самой популярной женщиной по версии "Яндекса" в 2017 году стала оперная певица и вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова.

В начале 2017 года Максакова, Вороненков и их маленький сын фактически сбежали из России в Украину. Вороненков обещал передать украинской власти компромат на российских силовиков. Но в марте его убили в центре Киева.

С этого момента внимание к личности Максаковой повысилось — за вдовой Вороненкова следили у гроба мужа, на ее первых концертах, при выходе в свет и так далее. Максакова также кардинально сменила имидж, что тоже не осталось без внимания публики.

Вторую строчку рейтинга заняла Юлия Самойлова — певица, которую не пустили выступать на "Евровидение". В списке также скандально известные — за счет подробностей о своей интимной жизни — Диана Шурыгина и Анастасия Волочкова. Замыкает десятку лидеров-женщин жена французского президента Брижит Макрон.

Самые популярные женщины:

Мария Максакова

Юлия Самойлова

Диана Шурыгина

Дана Борисова

Анастасия Волочкова

Анастасия Шубская

Наталья Шкулева

Татьяна Тарасова

Брижит Макрон

Наиболее популярным мужчиной признали певца Диму Билана. В 2017 году поклонники артиста были серьезно обеспокоены его здоровьем: у Билана диагностировали три грыжи на позвоночнике.

Самые популярные мужчины:

 

Дима Билан

Андрей Малахов

Армен Джигарханян

Кирилл Серебренников

Face (Иван Дремин)

Анатолий Пашинин

Эммануель Макрон

Юрий Дудь

Владимир Кузьмин

Чаще всего также пользователи интересовались терактом в Санкт-Петербурге.

Также пользователи искали информацию из-за деятельности "синего кита". Кроме того пользователи тщательно следили за скандалом вокруг фильма "Матильда" и за открытием парка "Зарядье" в Москве.

Напомним, 23 марта в центре Киева на пересечении ул. Пушкинской и бульвара Шевченко возле гостиницы "Премьер Палас" расстреляли двух человек. Позже советник главы МВД Илья Кива, который прибыл на место происшествия сообщил о том, что убитым под гостиницей Премьер-палас мужчиной оказался бывший депутат Госдумы России Денис Вороненков. Второй — его охранник — оказался раненым. 

Охраннику Вороненкова удалось ранить киллера, который позже скончался от ранений на операционном столе в больнице. 

В России бывшего парламентария обвиняли в организации рейдерского захвата здания в центре Москвы. Российские правоохранительные органы объявили его в розыск. В феврале этого года Вороненков с женой (Марией Максаковой-Игенбергс — тоже бывшим парламентарием от фракции "Единая Россия" и оперной певицей) уехал жить в Украину и дал показания ГПУ против Януковича.

Ранее    "Комментарии"   писали о том, что Россия начала заочное расследование убийства Вороненкова, а генпрокурор Украины заявил, что убийца Вороненкова, Паршов, ездил в марте в Донецк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!