Главная Новости Общество В убийстве пропавшей и найденной мертвой школьницы подозревают ее мать
commentss НОВОСТИ Все новости

В убийстве пропавшей и найденной мертвой школьницы подозревают ее мать

Пропавшую девочку искали четверо суток

13 декабря 2017, 12:37
Поделитесь публикацией:
В убийстве пропавшей и найденной мертвой школьницы подозревают ее мать

В деле о гибели школьницы под Кропивницким, которую четыре дня искали и нашли мертвой, новый поворот.  По подозрению в убийстве 12-летней Кати Добродий правоохранители задержали ее мать. Об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель главы Национальной полиции Украины, руководитель криминальной полиции Вячеслав Аброськин.

"Четверо суток полиция одной из центральных областей разыскивала девочку 12 лет, которая, по словам родителей, пошла утром в школу и исчезла. Вчера в результате поисковых мероприятий девочка была найдена мертвой в 5 км от дома с многочисленными ранениями. Уже вечером на основании собранных доказательств по подозрению в совершении убийства была задержана мама девочки", — написал Аброськин.

По словам главы криминальной полиции, выяснилось, что отец ушел на работу и по дороге отвел в детсад младшего ребенка. Старшая была дома и  просила  у мамы разрешения не идти в школу, но та настаивала на том, чтобы девочка пошла на уроки.

"В итоге — в порыве внезапно возникшей ярости мать убила ребенка, а затем вывезла и оставила на пустыре. Это страшная трагедия. Впереди ряд экспертиз, в том числе и проведение психиатрической экспертизы подозреваемой. Точку должен поставить суд", — отметил Вячеслав Аброськин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!