Главная Новости Общество В Одессе музыканты Enigma вышли на сцену и отказались петь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе музыканты Enigma вышли на сцену и отказались петь

Концерт знаменитой группы был отменен после первой песни

14 декабря 2017, 10:15
Поделитесь публикацией:
В Одессе музыканты Enigma вышли на сцену и отказались петь

В Одессе внезапно был отменен концерт группы Enigma, которая уже вышла на сцену и даже исполнила одну песню. Об этом сообщает  местное издание "Думская".

нцидент произошел в одесской Филармонии, на сцену которой музыканты вышли с часовым опозданием. Однако сразу после исполнения первой песни вокалист Эндрю Дональд заявил, что выступление отменяется.

По его словам, организаторы не выполнили требований технического райдера, хотя Enigma привезла с собой необходимую аппаратуру.

Официальных комментариев по поводу инцидента пока нет.

По данным издания, концерту знаменитой группы почему-то не предшествовала рекламная кампания: афиш на улицах города практически не было. Организаторам удалось продать лишь половину билетов. Кроме того, оказалось, что приехавшие в Одессу музыкантты — это не совсем Enigma, а коллектив под названием CLASSIC ENIGMA ORIGINAL VOICES.

Вокалисты Эндрю Дональд и Энджел Икс настоящие, но сам по себе коллектив является лишь одним из ответвлений легендарной группы и, по некоторым данным, так называемый мировой тур Return проходит полулегально и в основном в странах бывшего СНГ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!