Главная Новости Общество В Украине набирает популярность новый мотивирующий флешмоб
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине набирает популярность новый мотивирующий флешмоб

Люди начали делиться своими условиями успеха

15 декабря 2017, 16:02
Поделитесь публикацией:
В Украине набирает популярность новый мотивирующий флешмоб

В интернете набирает популярность флешмоб "Не жаловаться, а действовать", целью которого является поделиться своими историями успеха в бизнесе. Первой своим успехом поделилась Нина Слепкова  которая в 41 год, не имея специального образования, создала свою линию косметики.

Изначально женщина экспериментировала на своих знакомых, потом она пошла изучать химию и технологию производства косметики, а после получения сертификатов и разрешений она запустила производство на поток.

Бизнес-тренер Алексей Геращенко собирает полные залы тех, кто хочет стать богатыми и независимыми. говорит: успешными становятся всего 10% стартапов, а удача улыбается только упорным. Кроме того, по его словам, к моральной устойчивости надо иметь финансовую подушку безопасности или партнеров, которые могут поддержать стартап. Фонд поддержки инноваций в 2018 году составит 50 млн грн, сообщил премьер-министр Владимир Гройсман.

"Мы создаем в бюджете Фонд поддержки инноваций, который будет сейчас составлять уже 50 млн грн, так как мы хотим обеспечить поддержку всех инновационных решений, которые сейчас продуцируют украинцы", – заявил премьер-министр.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!