Главная Новости Общество В центре Киева бутик обложили навозом - ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Киева бутик обложили навозом - ФОТО

Представители магазина никаких комментариев пока не давали

15 декабря 2017, 22:34
Поделитесь публикацией:
В центре Киева бутик обложили навозом - ФОТО

В Киеве в ночь на 15 декабря напротив магазина Garde, расположенного по адресу Большая Житомирская, 8а, неизвестные плотным слоем рассыпали навоз. Об этом сообщает Без Табу.

Организаторы акции подошли к задаче весьма основательно – навоз привезли в мешках, которые затем аккуратно сложили в кучу рядом с деревом.

Навоз разместили ровным слоем, таким образом они смогли полностью заблокировать вход в магазин, но при этом неизвестные оставили проход для пешеходов.

Также стоит отметить, что на стенах магазинах были изложены претензии к владельцам магазина Garde в виде надписей и граффити. Неизвестные авторы указали на то, что руки владельцев магазина в крови, а также, то их место – за решеткой. При этом часть надписей была нанесена на стены дома, который является историческимм памятником.

При этом журналисты отмечают, что данный акт вышел достаточно затратным – мешок навоза стоит примерно 40–50 грн, а на то, чтобы устлать им столь большой участок, понадобилось никак не меньше 10-20 мешков. Также, если учитывать стоимость акции, то она могла обойтись в несколько тысяч гривен.

Между тем представители магазина никаких комментариев о ночном навозном вандализме пока не давали. Молчат и исполнители.

Отметим, что напротив бутика, торгующего дорогой одеждой, обувью и аксессуарами, находится Министерство регионального развития, чуть дальше – управление полиции Киевской области и другие госучреждения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!