Главная Новости Общество В Киеве общественном транспорте в январе января появится Wi-Fi
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве общественном транспорте в январе января появится Wi-Fi

Воспользоваться Wi-Fi можно будет в автобусе, троллейбусе и трамвае

16 декабря 2017, 13:33
Поделитесь публикацией:
В Киеве общественном транспорте в январе января появится Wi-Fi

К концу января 2018 года в Киеве планируется окончательно завершить оборудования всего наземного общественного транспорта бесплатным Wi-Fi. Об этом сообщили в пресс-службе "Киевпасстранса".

"Оборудование транспорта Wi-Fi началось в конце сентября этого года. На данный момент уже завершего подключение к сети интернет в трамваях депо им. Шевченко и Подольского депо, автобусах автобусного парка №5. К концу января 2018 планируется окончательно завершить оборудования всего наземного общественного транспорта бесплатным Wi-Fi", – говорится в сообщении.

Воспользоваться Wi-Fi можно будет в любом киевском автобусе, троллейбусе и трамвае, где в салоне будут специальная наклейка и инструкция. Для того чтобы подключиться к сети, нужно открыть на устройстве любой совместимый браузер (Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera) и перейти на сайт eWIFI.

Как сообщали "Комментарии" до апреля 2018 года в Киеве планируется внедрить электронный билет в общественном транспорте. После внедрения электронного билета все данные о количестве пассажиров наземного транспорта и метро будут поступать в главный дата-центр на улице Дегтяревской. Каждый день будет известно, сколько средств заработали метрополитен и "Киевпасстранс".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!