Главная Новости Общество Владимир Мунтян поможет детскому онкологическому центру с ремонтом
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Мунтян поможет детскому онкологическому центру с ремонтом

Фонд Владимира Мунтяна «Возрождение» закупает дорогостоящее оборудование и медицинские препараты для полноценного лечения рака у детей

18 декабря 2017, 18:50
Поделитесь публикацией:
Владимир Мунтян поможет детскому онкологическому центру с ремонтом

Благотворительный фонд "Возрождение", основателем которого является Владимир Мунтян, систематически оказывает помощь детскому онкологическому отделению в Киеве. Фонд закупает дорогостоящее оборудование и медицинские препараты для полноценного лечения рака у детей.

Родители детей, которые борются с тяжелой болезнью, говорят, что в последний раз Владимир Мунтян приезжал в отделение в пятницу и долго с ними общался.

"Его отношение к детям хорошо видно по взгляду. По тому, как он хочет им помочь. И это не просто обещания, не пустые слова, а это всегда конкретная работа, всегда конкретная помощь. Поэтому, например, в пятницу я рассказала Владимиру, что нам нужно сделать ремонт, который не делался 30 лет, и уже в понедельник к нам пришел профессионал, который будет заниматься этим ремонтом", — делится Ольга Матюшок, заведующая детским отделением Киевского городского клинического онкологического центра.

Медик отмечает, что, прося о помощи, медучреждению не нужно подолгу просить кого-то об этом, писать письма или стоять в очередях – помощь оказывается моментально.

Владимир Мунтян и его команда очень серьезно относятся к этому важному делу и понимают, как это важно поддерживать больных деток в этой трудной ситуации. И в их планах каждый раз делать ещё больше.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!