Главная Новости Общество В Украине 24-25 декабря ожидается оттепель
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине 24-25 декабря ожидается оттепель

Снегопады накроют весь Север и Запад

21 декабря 2017, 13:36
Поделитесь публикацией:
В Украине 24-25 декабря ожидается оттепель

Завтра в Украине снова ожидаются обильные снегопады, однако уже 24-25 декабря ожидается оттепель. Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко.

В пятницу снегопады накроют весь Север и Запад, частично восточные области, а также Винницкую, Полтавскую и Кировоградскую области. В то же время в южной части страны существенные осадки маловероятны.

"Температура снова будет бороться за чемпионство в прыжках на батуте. Просто прыжках. Ближайшей ночью: -1… -6, на севере и в центре до -7… -9, на юге – 0…-3 мороза. Завтра днем ​​потеплеет на Западе до 0… +3 градусов, в общем ожидается около нуля, в Сумах, Харькове до -1… -3 градусов. На Юге – 0… +4 градуса", — написала она на своей странице в Facebook.

В столице завтра снова ожидается снег на дорогах будет гололедица и дневные лужи. Ночью температура опустится до -3…-6 градусов, а днем ​​ожидается оттепель.

"24-25 декабря в Украине ожидается очень сильный ветер и потепление. Это спровоцирует интенсивное таяние и оползни снежных или ледяных массивов. Будьте очень и очень осторожными. Убедите детей избегать пребывания под крышами домов или под большими старыми деревьями. Смотрите, где паркуют машины. И очень тщательно выбирайте обувь", — сказала она.

"Христиане западного обряда будут праздновать Рождество в теплую, но дождевую и ветряную погоду", — резюмировала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!