Главная Новости Общество Обнародовано ВИДЕО ЧП с белорусским самолетом в аэропорту «Борисполь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародовано ВИДЕО ЧП с белорусским самолетом в аэропорту «Борисполь»

Аэропорт не работал 40 минут

23 декабря 2017, 09:42
Поделитесь публикацией:
Обнародовано ВИДЕО ЧП с белорусским самолетом в аэропорту «Борисполь»

Самолет, который следовал из Беларуси, вчера задержал работу аэропорта "Борисполь". В 9:00 утра борт компании "Белавиа" совершал посадку, но выехал за пределы взлетной полосы.

"Мы затормозили, состоялся толчок — и нам всем показалось, что мы встряли в сугроб. Я видела черную прорытую землю и турбину, которая лежит на снегу. Переосмыслив я поняла, что все могло быть значительно более печально", — рассказала одна из пассажирок самолета.

По информации авиаперевозчика и администрации аэропорта, самолет сошел не с самой полосы, а с дорожки к ней и такую ситуацию называют штатной. Хотя около 40 минут аэропорт не работал, рейсы задерживали.

Не исключено, что у самолета могли быть проблемы с шасси. Борт должен был возвращаться назад в Минск, однако пассажиры вылетели туда с 6-часовым опозданием другим самолетом, специально присланным в Киев.

Как сообщали "Комментарии", в международном киевском аэропорту Борисполь утром в пятницу, 22 декабря, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы самолет белорусской авиакомпании Белавиа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!